На моем участке прямо по середине дома ЛЕП Как я могу взыскать с них греду за пользование моей землей.

• г. Махачкала

На моем участке прямо по середине дома ЛЕП

Как я могу взыскать с них греду за пользование моей землей.

Ответы на вопрос (1):

Может, и никак. Если, например, опора была установлена в соответствии с действующим законодательством, оформлено обременение участка в этой части, Вы знали о таком обременении при приобретении участка - не будет оснований для требования.