Проблемы с выводом денег в Palviena Pay - как вернуть 90 тысяч?

• г. Калининград

Открыла счет в palviena pay , прошла идентификацию, подтвердила актуальность карты, потом при выводе денег запросили денег за вписку в какой-то реестр, потом процент отчислений в фонд пенсионный, теперь ндс.. говорят мол европейский банк не пропускает перевод, в общей суме ушло около 90 тысяч, деньги не возвращают и не выводят как вернуть средства.

Ответы на вопрос (1):

Похоже на мошенническую схему...