Сможет ли паспорт с мокрой и деформированной обложкой быть использован для получения социальной карты мир в Сбербанке?
• г. Пятигорск
Намок паспорт, высох, всё читается. Села и деформировалась обложка. Вопрос, выдадут мне по этому паспорту социальную карту мир в Сбербанке?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Паспорт в таком состоянии - недействителен. Выводы делайте сами.