Положен ли дополнительный отпуск, водителю школьного автобуса?

• г. Россошь

Положен ли мне, дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 25 октября 1974 г. N 298/П-22 "Об утверждении списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день"

Водитель автомобиля, работающий на автобусе регулярных линий в том числе заказных

Водитель автобуса, работающий на маршрутных такси

Про школьный ничего не сказано?

нет, дополнительный оплачиваемый отпуск ветеранам боевых действий предусмотрен пока только действующим военнослужащим МО. Скоро будет и во ФСИНе.