Можно ли подать исковое заявление на восстановление или компенсацию после увольнения по сокращению штата с госслужбы?

• г. Уфа

ДД, я был уволен с госслужбы по сокращению штата 15,04,2020. компенсация выплачена полностью. Могу ли я сейчас подать исковое заявление на восстановление или получение компенсации в связи с нарушением 79-фз при увольнении? С ув. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушены ваши права вы можете подать исковое заявление. Оно должно быть обоснованным и мотивированым.