Заявление на выплату от 3 до 16 лет одобрено, деньги будут перечислены на реквизиты мужа, потому что у меня нет карты

• г. Благовещенск

Я подала заявление на выплату от 3 до 16 лет, пришел положительный результат, а реквизиты далп мужа, так как я не работаю у меня нет карты, деньги придут.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина, если вынесено положительное решение, то скорее всего придут.