Беременная женщина из Узбекистана оказалась без регистрации из-за фальшивой прописки - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

Я беременная женщина гражданка Узбекистана вчера попола больницу они отдали мой паспорт и регистрация в миграционной службу чтобы проверить оказалось что у меня прописка фальшивый теперь что мне нужно делать я здесь учусь на заочном и ещё оплачиваю на патент теперь что меня ждёт я не знала что прописка фальшивый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теперь все услуги будут платными.