«Каким образом муж будет выплачивать алименты на ребенка и собственное содержание при зарплате 12200 рублей и выплате алиментов на двоих детей от первого брака?»

• г. Калуга

Если у мужа официальная зп 12200 (белая), из них он уже платит алименты на двоих детей от первого брака, при разводе я подам на алименты на ребёнка и на своё содержание,50% от его зп-это по 2 т на каждого ребёнка, с каких денег он будет платить мне содержание? Ребенку 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Суд будет учитывать интересы всех сторон, на сколько это возможно в вашем случае. Из з/п не могут удерживать более 50%