Если я заместитель директора в школе?

• г. Смоленск

Если я заместитель директора в школе?

Ответы на вопрос (6):

Мы очень рады, что вы заместитель директора в школе, только в чем ваш вопрос заключается?

Здравствуйте. И в чем вопрос?

Можно ли мне открыть ИП?Скажите пожалуйста.

Можете!

Не могут оформить ИП только:

- нотариусы

- муниципальные и гос. служащие

- военнослужащие

- сотрудники прокуратуры и органов безопасности.

А можно ли открывать ИП,если год назад ИП было закрыто, но образовались долги на страховые взносы? Спасибо большое.

Наличие долговых обязательств и открытие в отношении Вас исполнительного производства не является основанием для отказа в постановке на учет в качестве ИП. Процесс государственной регистрации в качестве ИП физического лица с долгами ничем не отличается от постановки на учет гражданина без долгов.