Если я заместитель директора в школе?
• г. Смоленск
Ответы на вопрос (6):
г. Ростов-на-Дону
Мы очень рады, что вы заместитель директора в школе, только в чем ваш вопрос заключается?
Спросить12.06.2020, 13:23,
г. Москва
Здравствуйте. И в чем вопрос?
СпроситьМожно ли мне открыть ИП?Скажите пожалуйста.
Спросить12.06.2020, 12:13,
г. Москва
Можете!
Не могут оформить ИП только:
- нотариусы
- муниципальные и гос. служащие
- военнослужащие
- сотрудники прокуратуры и органов безопасности.
СпроситьА можно ли открывать ИП,если год назад ИП было закрыто, но образовались долги на страховые взносы? Спасибо большое.
Спросить12.06.2020, 13:19,
г. Старый Оскол
Наличие долговых обязательств и открытие в отношении Вас исполнительного производства не является основанием для отказа в постановке на учет в качестве ИП. Процесс государственной регистрации в качестве ИП физического лица с долгами ничем не отличается от постановки на учет гражданина без долгов.