Когда мне лучше подавать иск об определении места жительства ребенка. После развода или сейчас пока до развода месяц?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (4):

Без разницы. Можно и сейчас.

Лучше одновременно уточнив исковое заявление чтобы потом не подавать новое в соответствии со ст 131-132 ГПК РФ и не тратить время на суд.

Здравствуйте Сергей

надо полагать, чем раньше тем лучше, однако после развода или с разводом, подобное требование звучит более логично и естественно.

Здравствуйте. Можете сегодня.