Как получить выплаты по безработице после увольнения по договору ГПХ без трудовой до 31 мая?

• г. Чебоксары

Я работал по договору гпх без трудовой до 31 мая (налоги отсислялись) после чего был уволен из за отсутствия работы, могу ли я получить выплаты по без работице.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, Вы были оформлены по ГПХ, можете получать только минимальное пособие.

Здравствуйте, да, можете, но если Вы больше года не работали по трудовому договору, то пособие назначат в минимальном размере.

Здравствуйте. Не можете.