Возможно ли перевести договор ГПХ на постоянной трудовой основе и как это сделать?

• г. Омск

Работал по договору гпх по сменно. При оформлении договора гпх. не указывалось конкретность выполнения работ. По факту работа 2/2 детали разные. Вопрос.. можно ли договор гпх перевести как на постоянной трудовой основе. И как это сделать... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить трудовой договор если стороны согласны.