Как рассчитывается выплата по безработице при переходе с работы на учет в центре занятости? Опыт Натальи.

• г. Волгоград

Меня завут Наталья и умения к вам вот такой вопрос. Я с 21.01.2020 г по 12.05.2020 г работала официально, сейчас я стаю на учёте в центре занятости с 29.05.2020 г и незнаю какая у меня выплата и как платят.

Ответы на вопрос (3):

Это вам должны объяснить в центре занятости, зависит от стажа.

Вы получите минимальные выплаты для Вашего региона.

Здравствуйте. В центр занятости пишите.