Проблемы с выплатами на госуслугах - Как узнать о состоянии заявления и что делать при отсутствии ответа?

• г. Краснодар

Я подала заявку на выплату с 3 до 7 лет на госуслугах еще 2.06.до сихпор весит отправленного в ведомство, званию в соцзащиту узнать пришло ли моё заявление мне наэтот вопрос не отвечают, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично в отдел соцзащиты по месту регистрации. Также заявление можно направить через МФЦ.