Сотрудник с детьми и режимом работы - как решить конфликт с директором и обезопасить свою работу?

• г. Заринск

Директор считае что я мало работаю и настаивает чтобы я писала заявление на не полный рабочий день. Я на это отвечаю так загрузите меня работой я ведь не отказываюсь от работы. Теперь он пытается всячески меня поймать на опозданиях или ждет от меня ошибок. Работаю я старшим кассиром. У меня 2 несовершеннолетних ребенка 2 года и 10 лет. Как мне быть и может ли директор меня уволить? И за что?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна !

Гарантировать Вам или кому-то, что работодатель Вас или кого-то не уволит, по крайней мере наивно...

Ваш работодатель может Вас вынудить перейти на неполный рабочий день или уволиться на основании статей 74, пункта 7 части первой статьи 77 Трудового кодекса РФ.

Удачи Вам.