«Затопление на съемной квартире - как правильно реагировать соседям и узнать об ответственности хозяина»

• г. Харьков

Затопил соседей на съемной квартире четыре этажа сосед снизу нормально отреогировал, что делать с остальными идти к ним самому разбираться и узнавать или говорить хозяину какие мое действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Влад.

Нужно сказать собственнику квартиры, имеет значение причина затопления, стоимость ущерба, нужно будет договариваться или же могут взыскать в судебном порядке возмещение ущерба.