Как провести газ в построенное помещение без жилого дома на участке - необходимые документы и название помещения.

• г. Казань

Построил помещение. Хочу провести газ туда. Газовая труба будет идти от магистрали. Как правильно назвать помещение и какие нужны документы? Жилого дома на участке нет, есть только фундамент.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, без свидетельства о праве собственности на строение (а оно должно соответствовать назначению земельного участка), вам никто газ не подведёт.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.