Могу ли я встать на очередь в своем городе на выдачу социального жилья?

• г. Самара

В 2000 году, мы (я,муж и двое несовершенолетних детей) были прописаны и проживали в частном доме принадлежавший дедушки мужа. В 2008 году из-за напряжения дом сгорел, дедушка завещал участок своей дочери, она решила продать участок и выписать нас. Сейчас мы проживаем в общежитии, выданном мне на временное проживание от места моей работы. Я и дети имеем временную регистрацию, в собственности жилья не имеем. Из за этого нет возможности сменить место работы, так как при увольнении я обязана сьехать с общежития. Могу ли я встать на очередь в своем городе на выдачу социального жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право! Обращайтесь с заявлением в жилищный отдел администрации района. Выделят либо общежитие, либо жильё из маневренного фонда