Несчастный случай на пути на работу - диагноз и загадочный код в больничном листе

• г. Санкт-Петербург

Шла на работу и не дошла. Поехала в травмпункт сделали снимок сказали маршевый 2 плюсневый перелом левой стопы. А в больничном написан код 010. почитала отравление и т д.чьо значит.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, случилась техническая ошибка. Обращайтесь к врачу (при необходимости - к руководству поликлиники), чтобы изменили код на 02 (травма).