Я могу какие нибудь средство денег получить так как я ни где не работаю и не получаю безработицу.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а за что вам их должны платить, если вы нигде не работаете и обходитесь без зарплаты? Нет никаких выплат.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.