Мегафон требует оплаты за неиспользованные сим-карты и грозит судебными издержками
• г. Краснодар
Год назад приобрела две симкарты мегафон с абонентской платой, там ещё какая то информационная карта, теперь присылают долг, грозятся судебными издержками. Я зимой перестала пользоваться ими. Платить как-то не хочется за то, чем не пользовалась.
Ответы на вопрос (1):
г. Тверь
Здравствуйте. Вы можете подать в суд на "снятие" задолженности, обосновывая тем, что вы не пользовались услугами.