Определение максимальной суммы алиментов на ребенка при низком заработке или работе неофициально в отцовском новом браке

• г. Санкт-Петербург

Какой максимальный размер алиментов на одного ребёнка могут назначить через суд, если официальный заработок отца меньше прожиточного минимума или он работает не официально (при этом вступил в новый брак, в котором родился ребёнок и ему сейчас 0,5 года)?

Ответы на вопрос (3):

Алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума по РФ.

Меньше мрот не может быть даже закон обязывает иначе признается рабский труд.