Оплата на полную ставку и алименты - правильно ли производит бухгалтерия отчисления и начисления?

• г. Омск

Я работаю на полную ставку на предприятии по белой зарплате.70% высчитывают алименты. На руки я получаю ниже МРОТ... Объясните пожалуйста, правильно ли бухгалтерия производит отчисления по алиментам и начисления мне? Каков вообще порядок расчёта в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

При задолженности по алиментам возмещения вреда здоровью не может превышать 75% при наличии задолженности и по нескольким для снижения надо грамотно юридически подать приставу ходатайство либо в суд о рассрочке.