Нарушение дисциплины за фото без геолакации - законно ли это?

• г. Барнаул

Мне дали грубый дисциплинарный проступок, за фото сделанное до принятия военной присяги, и за фото с надписью армия России фото было сделано за пределами военной части и без геолакации законно это?

Ответы на вопрос (2):

До принятия присяги незаконно!

Для оспаривания гдп у вас есть три месяца, обращайтесь в гарнизонный военный суд по месту службы.

Обратитесь в военную прокуратуру гарнизона с жалобой, для проведения проверки, по результатам последней при наличии оснований военный прокурор осуществит прокурорское реагирование.