Как выделить доли в доме при наличии доверенности на мужа и использовании материнского капитала?

• г. Абакан

Дом куплен на личные средства, оформлен на мужа, куплен в браке. Сейчас хочу вложить деньги из материнского капитала в ремонт этого дома и выделить доли в доме. Вопрос смогу ли, я по доверенности мужа переделать документы, собственно выделить доли детям?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.

Да можете.