Использование средств материнского капитала на реконструкцию второго дома - нужно ли выделять доли детям?

• г. Абакан

Купили на часть средств мат капитала дом. Выделили доли детям и мужу. Сейчас остаток средств мат капитала хотим использовать на реконструкцию другого своего дома. В этом доме тоже надо будет детям доли выделять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, надо будет выделить

Да, нужно выделять доли детям, если использовался материнский капитал