Как открыть ИП, имея несовершеннолетних детей и платить алименты - вопросы и ответы.

• г. Пенза

Я хочу открыть Ип.у меня от предыдущего брака трое несовершеннолетних детей. Хочу узнать с чего я буду платить алименты, будут вычитать с налога, то что я буду платить. Или отдельно должен платить?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того как указано в решении суда. Если алименты взысканы в твердой денежной сумме, то доходы от деятельности ИП значения не имеют. Если алименты удержаны с заработной платы и (или) иного дохода, то соответственно, алименты булут удерживаться с дохода от предпринимательской деятельности.