Проблемы с гироскутером из DNS - батарея оказалась перепаянной и отказывается работать

• г. Благовещенск

Вчера купили в днс гироскутер и вчера же он перестал работать, муж решил посмотреть и оказалась что батарея на нём не родная т. е. он не новый а перепайка.

У него гарантия год, но что нам теперь делать

Так как сами туда залезли, теперь его не примут по гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно зачем лезли, а чтобы посмотреть батарею нужно много вскрывать?