Можно ли подать заявку на жильё для молодой семьи, если матерь с двумя детьми живут в 30-квадратной квартире вместе с 3 родственниками и имеют долю в другой квартире?

• г. Котово

Если мать с 2 детьми прописана в квартире 30 кв м, в которой прописаны ещё 3 родственников и у матери есть доля в родительской квартире, которая составляет 14 кв м, можно ли подавать документы на молодую семью? В нашем регионе по программе на каждого члена семьи положено по 10 кв м.

Ответы на вопрос (1):

Можно подавать документы на участие в программе "Молодая семья".