Возможность прописать условие пожизненного проживания дарителя в договоре - соответствие законодательству и возможность нерегистрации у нотариуса.

• г. Москва

Возможно прописать в договоре дарение условие пожизненного проживания дарителя, не будет ли данный договор противоречить действующему законодательству? Возможно также договор с таким дополнением не регистрировать у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Возможно так прописать, лучше всё-таки его нотариально заверить.

С уважением.