Как получить показания свидетеля, который не может явиться в суд в спорном дела об оставленном завещании?

• г. Хабаровск

На меня, подали в суд хотят оспорить оставленное на меня завещание мотивируя что человек был алкаш у меня есть свидетель но он не может явится в суд как взять, с него показание чтоб можно было предоставить их суду может ли это сделать юрист?

Ответы на вопрос (1):

Только тадвокат с его согласия.