Мой брат осужден на 4,5 года, прошел год его должны были поставить на облегченку

• г. Одинцово

Мой брат осужден на 4,5 года, прошел год его должны были поставить на облегченку, но комиссия сказала что не поставят так как задолженность за алименты. Подскажите пожалуйста что нам необходимо сделать чтобы сделали перерасчет по алиментам, так как мне нужна справка от судебных приставов что задолженности нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, если есть задолженность, ее необходимо погасить, иначе справку эту не дадут.