Как вернуться на работу после конфликта с начальством - история и советы

• г. Владимир

Разругался с начальником. Пришлось уволится. Но через некоторое время начальник лично приехал. Пришлось вернутся. Вот уже 6 лет работаю неустроенным. По просьбе о трудоустройстве начальник уходит от темы. Можно ли восстановить т.с. и как этого добиться.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд с иском об установлении рабочих отношений с работодателем.

С уважением.

Черезт сул можно подтвердить факт трудовых отношений. Свидетели могут подтвердить.