Прошу отменить постановление и аннулировать штраф по неправомерному учету автомобиля.

• г. Москва

Прошу отменить постановление № 0356043010120060802058283 и аннулировать штраф в связи с тем, что автомобиль фигурирующий в указанном постановлении никогда не был у меня в собственности и я не имею к нему никакого отношения.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому юристу на сайте для составления вам документов.

С уважением.

Мы не занимаемся отменой штрафов, по крайне мере в рамках такой интернет консультации, НО вы можете самостоятельно подать жалобу об отмене постановления или Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.