Как понять, что постановление выполнено - информация об уплате штрафа?

• г. Новосибирск

Состояние исполнения постановления: Поступление информации об уплате штрафа. Как это понять? Когда я оплачу штраф тогда пойдёт исчисление срока!?

Ответы на вопрос (3):

Надо это постановление посмотреть, чтобы ответить на ваши вопросы.

Так написано в базе гибдд когда проверяю на лишение. Я лишён.

Исчисление срока идет с момента сдачи прав. Но без уплаты штрафа Вы не сможете получить права, даже при истекшем сроке лишения.