Что делать, если коллекторы требуют выплаты кредита после трех лет?

• г. Самара

Брала кредиты в 2013 году на 5 лет, три года платила, недавно позвонили колекторы, и сказали что б я им платила, иначе подадут в суд, что можно сделать, законно?

Ответы на вопрос (1):

Да можно ничего не делать. Истек срок исковой давности - три года. Так об этом коллекторам и скажите.

С уважением.