Составление заявления на расторжение брака, определение места жительства ребенка и алименты - советы от эксперта

• г. Москва

Как правильно составить заявление на выдачу судебного решения о расторжении брака, определении места жительства ребенка и алиментам на себя и ребенка?

Как правильно составить заявление на выдачу исполнительного листа по расторжению брака, определению песта жительства ребенка и алиментам на меня и ребенка?

Решение вынесено в районном суде.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам в суде должны будут дать такое заявление, когда вы обратитесь в суд. Вообще, пишется в произвольной форме.

С уважением.

Добрый вечер! Пишется в произвольной форме " пишется в шапке суд который выносил решение, стороны по делу и номер дела" Примерный тест такой прошу вас выдать на руки судебное решение и исполнительный лист по иску ФИО к ФИО "

Для более правильной формы, можете обратиться к любому понравившемуся вам юристу на сайте!