Многодетная семья из Крыма хочет получить землю под огород, чтобы обогатить свое хозяйство

• г. Симферополь

Хочу получить землю под огород, семья не малоимущая, многодетная. Старшему 17 лет.

Жильём обеспечил государство (муж военный).

Хочу огород.

Живу в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А в честь чего Вам государство должно что-то дать? Только из-за того, что Вы этого хотите?

Уважаемая Евгения! Чтобы получить землю, обратитесь в местную администрацию и узнайте возможности. Скорее всего, это известно в земельном комитете администрации (возможно другое название отдела, связанного с земельными вопросами)

Почитайте статью zen.yandex.ru