Когда можно выйти на льготную пенсию для медсестер и какие требования нужно выполнить

• г. Липецк

Я работала с 1994 года по 2006 года в военной госпитале палатной медсестрой в неотложной и абдоминальной хирургии, далее в гинекологии перевязочной медсестрой, с 2013 года по настоящее время работаю в психиатрическом отделении в должности старшей медсестры, в 2021 году могу оформить на льготную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.