Как провести экспертизу для проверки соответствия состава конфет ГОСТу?

• г. Чита

Есть подозрения, что состав конфет не соответствует ГОСТу, нужно подтверждение эксперта. Подскажите, пожалуйста, для того чтобы проверить качество состава конфет, какую экспертизу нужно назначать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в торгово промышленную палату там более квалифицированные и сертифицированные.