Кредитные брокеры отказались работать с нами, но требуют проценты - стоит ли судиться?

• г. Челябинск

Обращались к кредитным брокерам заключили договор, два месяца они кружили нам голову написали на их сайте отзыв после они позвонили и сказали что отказываются с нами работать, через один день мы взяли кредит без их липовой работы и они объявились и сказали что мы должны им процент подали на нас в суд и суд присудил 70 тысяч есть ли смысл с ними судиться? Они же отказались с нами работать и ещё в договоре в серии паспорта одна цифра не правильная, договор действителен?

Ответы на вопрос (2):

Иск был о чем к вам конкретно. Тут права и обязанности в договоре изучать.