Житель частного сектора хочет переместить колодец ГТС из-за опасности для транспорта - можно ли это сделать законодательно?

• г. Казань

Мы живём в частном секторе. В 3 метрах от забора установлен колодец (гтс). Большегрузы боятся заезжать в двор т. К боятся что не выдержит крышка колодца. Могу ли я на законодательном уровне заставить сместить колодец представителей гтс.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что в вашем дворе могут делать большегрузы? Никто по вашему желанию, ничего не переместит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ведётся строительство дома. Поэтому только возникли такие проблемы.