Сколько будет стоить заявление об отмене судебного приказа, вынесено оно 26 мая 2020 года, получил по почте 14 июня 2020

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

У каждого юриста свои расценки. Вы обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

У каждого юриста индивидуальные расценки, вы можете уточнить цену, обратившись в личные сообщения. Как правило, цена начинается от 500 рублей и выше.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день.

Вам нужно написать возражение и отправить его в суд, вынесший судебный приказ. Срок не пропущен.

Обращайтесь в раздел личных сообщений, обсудим.