Как брать кредит наличными может привести к списанию 50% от зарплаты - опыт и советы
• г. Санкт-Петербург
Брала кредит наличными в 2013 году, с начала платила потом небыло возможность. В итоге в ноябре 2019 года стали списывать 50 проыентов от зп. Брала 123 тысячи а списали 219 с процентами и всякими неустойками. Можно что то сделать что бы вернуть часть денег.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Добрый день
Во-первых следует разобраться с судебным актом, если внесен судебный приказ, попробуйте отменить этот приказ.
Спросить14.06.2020, 22:27,
г. Санкт-Петербург
Вероятнее всего у Вас был вынесен судебный приказ, который Вы не отменяли. Вы его получали? Необходимо смотреть документы. Если не отменяли, то можно попробовать, но шансы малы.
СпроситьКредит уже погашен. На судах я не была и с приставами все связаться не могла.