Как определить размер оплаты за мусор в случае, когда договор составлен с гражданской женой, не проживающей с вами?

• г. Темиртау

Сколько платить за квартиру за мусор если я прописан один а они считают за четверых и говорят что бы я оплатил кто прав в этой ситуаций договор они составили с гражданской женой но она не живёт со мной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посмотрите в договоре на скольких человек наложена абонентская плата за вывоз мусора.

Здравствуйте. А что в договоре?