Как защитить свои права при разводе, когда квартира куплена в ипотеку и её еще не разделили?

• г. Екатеринбург

Развелись с мужем. Квартира куплена в браке, в ипотеку, ипотека еще не погашена. Раздел имущества еще не производился. Муж основной заемщик, я поручителей. Может ли муж, не пускать меня в квартиру, как бывшую жену? Или вообще выселить?

Ответы на вопрос (5):

На кого регистрация и доли разделены и на чьи средства.