Какая дистанция от забора требуется для содержания хозяйственных уток по нормам Краснодарского края?

• г. Краснодар

По нормам Краснодарского края на каком расстоянии от забора, разделяющего нашу и советскую между они имеют право держать хоз. двор (утки)?

Ответы на вопрос (2):

Не ближе 4 метров.

СВОД ПРАВИЛ ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ И СТРОИТЕЛЬСТВУ

ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИЙ МАЛОЭТАЖНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

СП 30-102-99.

5.3.4 До границы соседнего приквартирного участка расстояния по санитарно-бытовым условиям должны быть не менее: от усадебного, одно-двухквартирного и блокированного дома - 3 м с учетом требований п.4.1.5 настоящего Свода правил; от постройки для содержания скота и птицы - 4 м; от других построек (бани, гаража и др.) - 1 м; от стволов высокорослых деревьев - 4 м; среднерослых - 2 м; от кустарника - 1 м.

Здравствуйте. 4 метра.