Можно ли подать документы на пренудительные работы, Или на рассмотрение уменьшения срока?

• г. Ханты-Мансийск

Мой муж сидит в ФКУ ЛУи строгого режима по статья 111 часть 4,статья 112 часть 1,статья 69 часть 3, дали 10 лет и 1 месяц, ,в августе будет как отсидел 5 лет. Можно ли подать документы на пренудительные работы, Или на рассмотрение уменьшения срока?

Мой муж сидит по статья 264.6 часть дали 5 лет 10 мес строгого режима отсидел 1,3 от срока через сколько он может уйти на принудительные работы?

Муж сидит по статья 111. часть 4 УК РФ осужден на 8 лет строгого режима 7 лет отсидел. Может ли он рассчитывать на снижение срока или на освобождение? Распостраняються ли поправки на эту статью?

Муж сидит по статья 228 часть 2. Дали 4 года строгого режима! Сидит первый раз! отсидел уже 1 год и 4 месяца! Мне в августе 2012 г. рожать! Можно ли в связи с рождением ребенка сократить мужу срок!?

Мужа посадили по статья 111 часть 4 на срок 8 лет строгого режима. Освободился по удо. на воле пробыл 11 месяцев. Посадили по статья 116 часть 2 с отбыванием срока 3 года строгого режима. Рецидив легкий.

Будет ли попадать статья 162 часть 2 под амнистию. Мой муж сидит второй раз ему дали 10 лет строгова-режима 5 лет уже отсидел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сидит в ИК строгого режима, статья 111 ч.4. Дали 9 лет, отсидел 3. Подскажите, на сколько могут снизить срок наказания, если он по своему желанию удочерит моего ребенка 4,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение