У меня мама работает медсестрой уже 53 года на одном месте, есть ли какие нибудь поощрения или льготы?

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вашей маме должны доплачивать к зарплате денежные средства за выслугу лет. Если есть вредность при работе, допустим с химией (Инфекция, онкология, или туб диспансер) так же имеются дополнительные выплаты. Так же должны присвоить "Ветеран труда" заключается в получении медали, и за нее уже начисляется надбавка.