Могут ли многодетные родители подать документы на землю, если старшему ребенку уже исполнилось 18 лет и он закончил школу?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я подать докумнты на землю, как многодетная (3 детей), если старшему в этом году 26 марта исполнилось 18 лет и он закончил 11 кл.в переди ЕГЭ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не многодетная семья, вам участок не положен.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.